웨이블레이

Q&A

 
작성일 : 14-02-17 13:27
A세트 한개 가격
 글쓴이 : A세트
조회 : 683  
A세트 한개도 구매가능한가요?
가능하면 얼마인지 답변 부탁드립니다.

admin 14-02-20 15:41
 
안녕하세요? 고객님
제품소개에 나와있는 A.B.C.D.K.E.J.W세트들의 구성은 유치원,방과후 학교등의 기관에 전국의 웨이블레이 지사를 통해
판매하고 있습니다.  개인 판매는 웨이블레이 쇼핑몰의  78.000원 (1~2인용세트) 를 구매하시면 되구요~
유치원이나 단체이신 경우는 본사로 문의 주시면 계신곳의 지사로 연결해 드립니다
A세트의 소비자가는 190.000원 입니다~